Votre recherche Oskar Mulley dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Mulley?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Mulley vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1637
Oskar Mulley 1891 Klagenfurt - 1949 Garmisch
HERBSTLANDSCHAFT MIT BLICK ÜBER EINEN ALPENSEE Öl/ Lwd. Auf Platte aufgezogen. 37 x 65,5 cm. Links unten sign. (550245)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Mulley sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Mulley?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Mulley?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.