Votre recherche Ellie Leigh dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ellie Leigh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ellie Leigh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1579
Ellie Leigh
Englischer Maler des 19. Jhdts. JUNGES MÄDCHEN AM STRAND ZWISCHEN FELSENKLIPPEN Uferszene mit grünlich gefärbten Meereswogen. Die Bucht gebildet aus kahlen hochragenden Klippenfelsen. Im Zentrum ein Schiff mit braunem Segel weiter hinten am Horizont mehrere Segelschiffe. Öl/ Lwd. 61 x 92 cm. Links unten sign. (55055159)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ellie Leigh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ellie Leigh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ellie Leigh?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.