Votre recherche Armand Guillaumin dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Armand Guillaumin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Armand Guillaumin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1570
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly, zug.
OLIVENBAUM IN WEITER SÜDLICHER LANDSCHAFTDahinter eine Zypresse.
Verso alte Künstlerbez.
Öl/ Lwd/ Malkarton.
27 x 22 cm. (5515512)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Armand Guillaumin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Armand Guillaumin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Armand Guillaumin?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.