Votre recherche Wladimir Magidey dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wladimir Magidey?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wladimir Magidey vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1541
Wladimir Magidey
1881 Wilna - später in München tätig DIE HOCHZEITSMUSIKANTEN Zwei alte Musiker, einer im Schlapphut mit Tuba, der andere mit Zylinder und Trompete vor grünlicher Hauswand sitzend. Öl/ Holz. 18 x 23,5 cm. Rechts oben sign. Verso Titel- und Künstlerbez. (550247)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wladimir Magidey sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wladimir Magidey?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wladimir Magidey?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.