Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Domenico Mazzoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Domenico Mazzoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1489
Domenico Mazzoni, 1852 Italien - 1923
PORTRAIT EINES ITALIENISCHEN MÄDCHENS Brustbild, das Mädchen mit langen herabfallenden schwarzen Locken und blauer Schleife im Haar, weißer Bluse und rotem Mieder vor bräunlichem Hintergrund mit ansprechendem Gesichtsausdruck. Öl/ Lwd. 46 x 35 cm. Rechts undten seitlich sign. (5516913)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Domenico Mazzoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Domenico Mazzoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Domenico Mazzoni?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.