Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horace-Mann-Livens ?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horace-Mann-Livens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1487
Horace-Mann-Livens
Englischer Maler 1862 - 1936 LANDSCHAFT MIT SCHAFEN AM WALDWEG Blick von einer Berghöhe ins Tal. Im Vordergrund Eichenbaum. Am Ufer eines Teiches. Davor eine kleine Schafherde. Öl/ Lwd. 40 x 60 cm. Rechts unten sign. (55055207)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horace-Mann-Livens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horace-Mann-Livens ?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horace-Mann-Livens ?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.