Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de La Gioacchino Pira?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de La Gioacchino Pira vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1453
Gioacchino La Pira, 1839 - 1870, tätig in Neapel
FISCHERBOOTE VOR CAPRI In abendlichem Sonnenlicht mit blauem Himmel und schlierigen Abendwolken. Im Vordergrund Kahn mit drei Fischern am Ruder. Gouache/Karton. 33 x 48,5 cm. Im Passepartout und gerahmt. Rechts unten sign. (551694)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de La Gioacchino Pira sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de La Gioacchino Pira?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de La Gioacchino Pira?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.