Votre recherche Oskar Laske dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Laske?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Laske vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1426
Oskar Laske,
1874 Czernowitz – 1951 Wien
WALDLANDSCHAFT MIT GEHÖFT UND PFERDEKARRENÖl/ Malkarton.
32,5 x 43,5 cm.
Verso Künstlerbez.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vor einer Waldlichtung mit jungen Bäumen. (550241)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Laske sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Laske?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Laske?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.