Votre recherche Mikolai Ivasiuk dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mikolai Ivasiuk?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mikolai Ivasiuk vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1404
Mikolai Ivasiuk,
1865 - 1930
Maler der Münchner Schule, Vertreter der Russisch-polnischen Kosakenmalerei
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
ZWEI KOSAKENREITER IN WEITER STEPPE MIT FLINTEN UND LANZEN
Mit buntem Kehlin als Satteldecke. Öl/ Malkarton. 42 x 66 cm. Rechts unten sign. dat. 1922. (550951)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mikolai Ivasiuk sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mikolai Ivasiuk?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mikolai Ivasiuk?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.