Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Neppel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Neppel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1384
Heinrich Neppel, 1874 München - 1936
GEWITTERSTIMMUNG ÜBER DEM DACHAUER MOOS Flachlandschaft mit Kühen im seichten Tümpelwasser im Vordergrund in Begleitung einer Hirtin. Im Hintergurnd im Licht aufleuchtende Häuser unter verschatteten Bäumen. Öl/ Karton. 15 x 30 cm. Rechts unten sign. (550895)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Neppel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Neppel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Neppel?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.