Votre recherche Otto Bausidl dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Bausidl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Bausidl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2189
Drei verglaste und gerahmte Kupferstiche
Mit Portraitdarstellungen von Ferdinand von Österreich nach van Dyck, Sebastian Franx, Antwerpener Maler, sowie Lilio Flancaccio, italienischer Kommandant nach van Dyck. Kupferstiche. Rahmenaussenmaße: 52 x 38 cm. (5500212)
Prix de catalogue € 120 - 160
Prix de catalogue€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Bausidl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Bausidl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Bausidl?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.