Votre recherche E. A. Lechner dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de E. A. Lechner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. A. Lechner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2136
Otto Dill
1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürkheim LÖWEN IM ANGRIFF AUF EIN ANTILOPENRUDEL Lithographie in schwarz auf bräunlichem Papier. Sichtmaß: 33 x 52 cm. Im Passepartout und verglast. Rechts unten in Blei handsign. (5506114)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. A. Lechner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. A. Lechner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. A. Lechner?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.