Votre recherche Frantisek Hanus Herink dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frantisek Hanus Herink?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frantisek Hanus Herink vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1464
F. Hanus Herink 1889 Smecno - Ostrava
STADTVEDUTE VON ISTANBUL Von einer Bucht des Bosporus gegen die Moscheen gesehen mit Kuppeln und Mineretten. Links im Bild Vordergrund ein Kahn an einer Balustradenterrasse anliegend mit Kiosk und Minarett. Rechts ein Dampfer mit rauchendem Schlot. Öl/ Lwd. 32 x 53 cm. Links unten sign. (552202)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frantisek Hanus Herink sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frantisek Hanus Herink?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frantisek Hanus Herink?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.