Votre recherche Hans Holbein d. Ä. dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 24 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Holbein d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Holbein d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
524
Hans Holbein d.Ä. 1460/70 Augsburg - 1524 Isenheim / Schule - Nachfolge des
ERASMUS VON ROTTERDAM Portraitbildnis des bekannten Humanisten der Renaissance. Kopie/Wiederholung nach dem bekannten Portraitgemälde Hans Holbeins. Öl/ Eichenholz. 21 x 27,5 cm. Provenienz: Großherzogliche Sammlung Sachsen - Weimar. (551901)
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Holbein d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Holbein d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Holbein d. Ä.?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.