Votre recherche Gasparo Lopez dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 24 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gasparo Lopez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gasparo Lopez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
404
Deutscher / östereichischer Meister des 17. Jahrhunderts
Blick in eine tiefe Landschaft mit Burg Im Vordergrund ein Weg mit reicher Figurenstaffage von beladenen Pferden, Frauen mit Kindern, teilweise bei der Rast. Aus der bewaldeten Landschaft heraus der Blick in eine tiefe Landschaft in der Ebene mit Burg, Fluss und einer Stadt im Hintergrund. Kumuluswolken auf der rechten Seite des Himmels. Sehr fein gemaltes, großformatiges Gemälde. 68 x 96 cm. Doubliert. Öl auf Leinwand.
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gasparo Lopez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gasparo Lopez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gasparo Lopez?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.