Votre recherche Marie Haushofer dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marie Haushofer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marie Haushofer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1479
Marie Haushofer
Münchner Malerin des 20. Jahrhunderts CHIEMSEE-LANDSCHAFT MIT FRAUENINSEL In gewittriger Stimmung mit aufhellendem Föhnhimmel. Tempera/Karton. 68 x 92 cm. Re. u. sign. und dat. 1926. (5414112)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marie Haushofer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marie Haushofer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marie Haushofer?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.