Votre recherche Uberto dell' Orto dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Uberto dell' Orto?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Uberto dell' Orto vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1134
Uberto dell´Orto 1848 Mailand - 1895
ANLIEGENDER KAHN AUF EINEM OBERITALIENISCHEN SEE Impressionistisch aufgefasstes Gemälde mit wirkungsvoller Nachgewitter-Stimmung. Öl/Malkarton. 26 x 41 cm. Re. u. sign. (5400711)
Prix de catalogue € 2.100 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Uberto dell' Orto sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Uberto dell' Orto?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Uberto dell' Orto?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.