Votre recherche Bernardo Hay dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernardo Hay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernardo Hay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1133
Bernardo Hay 1874 Florenz zugeschr.
BLICK AUF AMALFI Von einer höher gelegenen Pergola mit Steinbank, auf der ein betender Mönch sitzt. Öl/Lwd. Doubliert. 52 x 79 cm. (541422)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernardo Hay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernardo Hay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernardo Hay?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.