Votre recherche Ludwig Miller-Ravensburg dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Miller-Ravensburg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Miller-Ravensburg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1746
Ludwig Miller-Ravensburg
Maler des 20. Jahrhunderts SOMMERSTILLEBEN Feldblumensstrauß in Vase auf einem Ateliertisch mit Palette und Pinseln. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. Rechts unten signiert und datiert 1957. (530389)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Miller-Ravensburg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Miller-Ravensburg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Miller-Ravensburg?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.