Votre recherche Frans Hals d. Ä. dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Hals d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Hals d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1424
Franz Hals, 1581 - 1666, Nachfolge 18./19. Jhdt.
Portrait Öl/Holz 37x34 cm. Paketiert. (5317619)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Hals d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Hals d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Hals d. Ä.?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.