Votre recherche Étienne Maxime Vallée dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Étienne Maxime Vallée?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Étienne Maxime Vallée vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1402
Maxime Valleé französischer Maler gest. 1881
WEG ZU BAUERNHÖFEN Dörfliche Landschaft mit weiten Wiesen, Baumgruppe und kleinen Gehöften. Auf dem Weg einige Personen, darüber dichter Wolkenhimmel. Öl/Lwd. Doubliert. 38 x 65 cm (530274)
Prix de catalogue € 2.700 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Étienne Maxime Vallée sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Étienne Maxime Vallée?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Étienne Maxime Vallée?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.