Votre recherche Anton Weinberger dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Weinberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Weinberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1362
Anton Weinberger 1843 München - 1912 Wiesbaden
BÄUERLICHE LANDSCHAFT MIT GEHÖFT Ländlich, bäuerliche Gebäude einer Sägemühle, im Vordergrund Tümpel, rechts seitlich mehrere abgelagerte Baumstämme. Öl/Holzplatte. 50 x 60 cm. Links unten sign. (5306712)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Weinberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Weinberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Weinberger?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.