Votre recherche Ferry Reinold dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferry Reinold?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferry Reinold vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1352
Reinold Ferry
1885 Wien - 1935 Lambach, Oberösterreich GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Verschiedene Früchte auf großer Metallplatte über Tischtuch mit Krügen und Gläsern. Öl/Lwd. 75 x 111 cm. Rechts unten sign. (531559)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferry Reinold sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferry Reinold?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferry Reinold?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.