Votre recherche Maximilian Wachsmuth dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 26 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maximilian Wachsmuth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maximilian Wachsmuth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
926
Maximilian Wachsmuth 1859 Laßröhnne bei Hannover später München
DAS GESPRÄCH AUF DER ALM Ein junges Dirndl an der Fensterbank im Gespräch mit einem jungen Jäger mit Hut und Jagdrucksack. Öl/Lwd. 55,5 x 47 cm. Rechts unten signiert. (530005)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maximilian Wachsmuth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maximilian Wachsmuth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maximilian Wachsmuth?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.