Vente Vente en mars part I.
115
Süddeutsche Handzeichnung des 18. Jahrhunderts
MUTTER MIT KIND AN DER BRUST Hochformatiges gebräuntes Blatt mit Tuschzeichnung. Im Hintergrund ein älterer Mann, davor und seitlich weitere Personen und Kinder in felsiger Labdschaft. Tusche, laviert und weiß gehöht. Blattgröße: 26 x 7,5 cm. 18. Jhdt. (531583)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.