Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Piranesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Battista Piranesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1960
Giovanni Piranesi
DAS INNERE DES PANTHEON: Veduta interna del Pantheon. Radierung mit Titelei und Detailbeschriftungen. Verglast und gerahmt. 52 x 74 cm. Mit Mittelfalte, sonst in guter Erhaltung. (502832)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.