Votre recherche Robert Franz Curry dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Franz Curry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Franz Curry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1918
Robert Franz Curry 1872 Boston - 1945 Riederau/Ammersee
WINTERLANDSCHAFT Dorf mit barocker Kirche auf verschneiter Anhöhe mit rahmenden Bergen. Auf dem Rahmen alter Ausstellungsaufkleber mit Bezeichnung.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl/Lwd. 62 x 75 cm. Links unten sign. (502001)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Franz Curry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Franz Curry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Franz Curry?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.