Votre recherche Anatol Kaigorodoff dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anatol Kaigorodoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anatol Kaigorodoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1819
Anatol Kaigorodoff
1878 St. Petersburg, ab 1920 in Estland tätig Zum Trocknen aufgehängte Fischernetze vor der Küste Gouache/Karton,32 x 49 cm, im Passpartout verglast und gerahmt. Links unten sign. und dat. (19)40 (5022816)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anatol Kaigorodoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anatol Kaigorodoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anatol Kaigorodoff?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.