Vente Vente en décembre part II.
1707
Kleiner Salon-Tisch
Reich intarsiert, achteckige Platte auf dreiseitigem Fuß, helles Mahagonifurnier, in der Platte Bildszene des Drachen tötenden Hl Georg.
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
H.: 56 cm. D.. 71 cm. 19. Jhdt. (5015717)
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.