Votre recherche Franz Theodor Aerni dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Theodor Aerni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Theodor Aerni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
764
Franz Theodor Aerni,
1853 Aarburg – 1918 Rom
SÜDLICHES MARKTTREIBEN Italiensiche Händler mit Eseln, Vieh und Warenballen, umgeben von Kindern an der Straße vor einem Gebäude im Hintergrund, am Straßenrand mehrere Händler mit Körben.
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl/Lwd. Rechts unten sign. 36 x 60 cm. (501472)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Theodor Aerni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Theodor Aerni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Theodor Aerni?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.