Votre recherche Anton Burger dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 20 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Burger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Burger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2113
Anton Burger
1824 Frankfurt a. Main - 1905 Kronberg i. Taunus HESSISCHER BAUER MIT PFEIFE VOR DEM WEINGLAS Qualitätvolles Charakterbild in tonigen Farben auf runder Holzplatte. D.: 19 cm. Links außen signiert und datiert 1872. (4907818)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Burger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Burger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Burger?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.