Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Achille Zama?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Achille Zama vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
513
Achille Zama Italienischer Künstler des 20. Jhdt. MARINA DI RAVENNA
Abstrahierende Wiedergabe eines Yachthafens. Öl/Malkarton. 19 x 31 cm. Links unten sig., dat. 1960, verso handschriftlich vom Künstler bez. mit schwer leserlicher Betitelung. (490063)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Achille Zama sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Achille Zama?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Achille Zama?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.