Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm von Kobell?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm von Kobell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
227
Wilhelm von Kobell
BAUERNJUNGE AUF EINEM PFERD VOR EINEM PFLUG MIT WEITEREN PERSONEN Vor den Pferden ein Pferdeführer mit einem Kleinkind und einem Hund. Aquatinta in mehreren Farben. In der Platte sign., mit Stecheradresse. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: 32 x 45 cm. Um 1805. (4914210)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm von Kobell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm von Kobell?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm von Kobell?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.