Vente Vente en septembre part II.
2236
Weinfassdeckel
Mit Reliefschnitzerei: Zwei steigende Löwen an Podest mit Blüten und Vögeln, auf dem Sockelband monogrammiert, im Sockel datiert 1839. Eiche. D.: 45 cm. Dazugehöriger Messingspund. (4908318)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.