Vente Vente en septembre part I.
1193
Konvolut von zwei Vasen und einer Keramikschale der 50er/60er Jahre
Kugelige, vergoldete Silbervase mit Silberstempel 900, sowie Herstellerstempel Carl Ernst - Wiesbaden und Datierung 1960, sowie hohe keulenförmige Keramikvase mit weißer Craqueléeglasur, unsigniert, dazu halbkugelige Keramikschale am Boden signiert “Hohlt“. Vase:
H.: 40 cm. Silbervase:
H.: 13 cm. Schale: D.: 13 cm. (4908624)
Prix de catalogue € 20 - 26
Prix de catalogue€ 20 - 26
$ 21 - 28
£ 18 - 23
元 156 - 203
₽ 1,989 - 2,586
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.