Votre recherche Hans Nützel dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Nützel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Nützel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
501
Hans Nützel Münchener Maler des 20. Jhdts.
AM BRUNNEN Barocker Brunnen vor einem stattlichen, durch barocke Fassadenmalerei geschmückten Haus im Oberland mit Wanderer und Wäscherinnen.
Öl/Karton. 38 x 26 cm. Links unten sign. und ortsbez. München. (492321)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Nützel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Nützel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Nützel?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.