Votre recherche Marie Philips-Weber dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marie Philips-Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marie Philips-Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
380
Marie Philips-Weber
Malerin in München, Witwe des Herrman Philip, Schüler von Lindenschmidt MUSIZIERENDE MÄDCHEN Zwei Mädchen in Kostümen des 17. Jhdts mit Laute und Notenbüchlein an einer Terasse mit Steinbrüstung und Vase sowie im Hintergrund Bäume im Herbstlaub.
Öl/Lwd. Links unten sign. 89 x 51 cm. Ohne Rahmen. (492523)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marie Philips-Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marie Philips-Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marie Philips-Weber?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.