Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Jank?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Jank vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
542
Angelo Janck 1868 - 1940 München
PARCOURSREITER Vier Reiter in rotem Jockeykostüm beim Hindernisrennen, über das Gatter springen zwei Pferde, das Vordere mit einer Reiterin im Damensitz. Öl/Lwd. Links unten signiert. 76,5 x 90,5 cm. (460924)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Jank sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Jank?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Jank?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.