Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Scoula-Schmidt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Scoula-Schmidt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
337
Scoula-Schmidt Maler oder Malerin des 20. Jhdt.
DER HAFEN VON SARDINIEN Mit anliegenden Fischerbooten, im Hintergrund aneinandergedrängte Häuser. Öl/Leinen. 70 x 101 cm. Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen Galerie Hockleber mit Künstlerbezeichnung. (460951)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Scoula-Schmidt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Scoula-Schmidt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Scoula-Schmidt?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.