Votre recherche Max Schöffer dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Schöffer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Schöffer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
380
Max Schöffer 1895 Haidhof - 1966 Enthal/Obb.
Halbakt mit Fruchtkorb Öl/Platte. 99 x 70 cm. Verso mit Stempel des Künstlers: Atelier Max Schöffer. Links unten monogrammiert und datiert (19)46. (461042)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Schöffer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Schöffer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Schöffer?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.