Vente Vente d'art italien
140
Majolika-Bildplatte
Querrechteckige Majolika-Platte mit Bemalung der Szene des bethlehemitischen Kindermordes, im Hintergrund Landschaft bzw. Architektur. 27 x 38 cm. In einem Samtrahmen eingefasst. Castelli, 18. Jhdt. Piatto in maiolica, cornice di velluto, Castelli, XVIII sec. (4707512)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Vente d'art italien