Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Istvan Prihoda?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Istvan Prihoda vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
954
Istvan Prihoda,
1891 Klausenburg (Kolozsvar) - 1965,
Ungarischer Maler des 20. Jahrhunderts
MUTTER MIT TÖCHTERCHEN AUF EINER BANK
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Davor ein Spitzhund. In hellen, pastellig leuchtenden Farben in impressionistischer Weise gemalt. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 39,5 x 48,5 cm. (3800611)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Istvan Prihoda sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Istvan Prihoda?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Istvan Prihoda?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.