Votre recherche Fritz Wucherer dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wucherer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Wucherer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
306
Fritz Wucherer 1873 Kronberg
BAD DITZENBACH Ansicht von einer Berghöhe über das Tal und die im Tal gelegene Stadt. Links unten sign., ortsbez. und dat. 1945. Aquarell und Gouache/Malkarton. 32 x 47 cm. (3806511)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Wucherer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wucherer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wucherer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.