Votre recherche F. Aders dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. Aders?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. Aders vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
217
F. Aders Maler des 19. Jahrhunderts
SÜDLÄNDISCHE BERGLANDSCHAFT Bergdorf zwischen Felsen in Spätnachmittags-Stimmung. Im Vordergrund in einem Hohlweg Eselreiter. Öl/Lwd. Links unten signiert F. Aders. 47 x 67 cm. (3813013)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. Aders sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. Aders?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. Aders?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.