Vente Vente en septembre part I.
1016
Kleiner Schreibtisch mit Schubaufsatz
Rechteckförmig, die Beine rund gedreht. Unter der Schreibplatte in der Front drei Schubladen, mit geschweiften Unterkanten. Der Aufsatz mit seitlichen Wangen, und vier kleineren Schubläden. Überhalb des Aufsatzes kleine Galerie an den Seiten. Nußbaumfurniert. H.: 112 cm. B.: 115 cm. T.: 68 cm. 2.Hälfte 19.Jhdt. (382781)
Prix de catalogue € 480 - 620
Prix de catalogue€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.