Votre recherche Josef Burger dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Burger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Burger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
288
Josef Burger 1887 München - 1966 München
HOCHMOORLANDSCHAFT IN DEN VORALPEN MIT FLUSSLAUF Im Hintergrund die Gebirgskette bei Mittenwald. Im Vordergrund Birken am Ufer. Öl/Lwd. 80 x 100 cm. Links unten signiert. (380799)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Burger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Burger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Burger?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.