Votre recherche Raoul Brun dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raoul Brun?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raoul Brun vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
227
Raul Brum Belgischer Maler des 19. Jahrhunderts
KÜSTENLANDSCHAFT Mit Fischerhäusern am Ufer, trocken gelegte Boote am von einem Wäldchen bestandenen Uferhang. Einige Fischer ziehen einen Kahn ans Land. Im Hintergrund aufziehende dunkle Wolken und auffliegende Möven. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1883. 94 x 150,5 cm. (381557)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raoul Brun sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raoul Brun?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raoul Brun?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.