Votre recherche August von Wille dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de August von Wille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August von Wille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
319
August von Wille 1829 Kassel - 1887 Düsseldorf
NÄCHTLICHE FLUSSLANDSCHAFT Mit einem Schloss des 17. Jhdt. am Ufer. Wolkenstimmung im Mondschein.Öl/Lwd. (Doubliert). 45 x 65.5
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August von Wille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August von Wille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August von Wille?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.