Votre recherche Wu Shih Tseng dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wu Shih Tseng?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wu Shih Tseng vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
487
Wu Shih Tseng
Tusche und leichte Farben auf Papier, als Rollbild montiert. Darstellung einer Berglandschaft mit Fluss und Dorf. Signiert. Siegel. Sammlersiegel: Potter. 99 x 33 cm. China, fr. 20. Jhdt. Anmerkung: Ex Slg. Poetter, Frankfurt u. ex Slg. Dr. Kuo, Berlin. (360367)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wu Shih Tseng sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wu Shih Tseng?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wu Shih Tseng?
further catalogues Vente art moderne