Vente Vente art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Spiro?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugen Spiro vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
202
Eugen Spiro 1884 Breslau - 1972 New York
HAUS AM SEE Rechts unten in Bleistift signiert und 49 datiert. Aquarellierte Bleistift-Skizze. 14 x 21 cm. Anmerkung: Zu dieser Skizze ist eine Expertise der Galerie von Abercron aus dem Jahr 2000 vorhanden. (3607113)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugen Spiro sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Spiro?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Spiro?
further catalogues Vente art moderne